Subasta 1001, Lote # 310
GUSTAVO ARIAS MURUETA (Los Ángeles, California, 1927 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado y fechado 84 Grecia Óleo sobre papel Presenta ligeras craqueladuras y detalles de conservación. 53 x 67 cm Estimado $15,000-20,000